Мля...Сегодня первый день месячных, я жру, жру и жру...не могу остановиться....если так дальше дело пойдет, то в холодильнике не останется ничего...и завтра, встав на весы, я офигею от сего произошедшего)))...ну ё-моё....рот не закрывается, холодильник тоже)))надо закрыть холодильник на замок и проглотить ключик...а еще заклеить рот пластырем...чОрт...ЮЛЯ....ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!!....блин, не помогает, пойду печенюшку слопаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мама девочки (6 месяцев)
Москва
Остановите меня кто-нибудь.....
Мама двоих (16 лет, 21 год)
Пенза
ты жрёшь,а я такая становлюсь(заметила уже)плачу и плачу и плачу)))))))и самое главное начинается за два дня до них)))просто пипец какойто)))))
0
10.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сургут
я вешаю на холодильник яркий плакат с надписью: "Ты сегодня больше НЕ ешь! Кивни, если поняла."
подойду, прочитаю, улыбнусь, кивну, выпиваю стакан воды и ухожу))))
0
10.03.2010
Ответить
я ною тож дня за 2 до них))муж вешается=)