Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Остановите меня кто-нибудь.....

Мама двоих (16 лет, 21 год) Пенза

ты жрёшь,а я такая становлюсь(заметила уже)плачу и плачу и плачу)))))))и самое главное начинается за два дня до них)))просто пипец какойто)))))

0
10.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

image я ною тож дня за 2 до них))муж вешается=)

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Пенза

а мой как раз эти дни на работе и я реву ему в телефон)))))а что же дальше то будет?ну когда климакс и всё такое))))

0
10.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ахахаха))сожрём их нафик заживо)))

0
11.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Сургут

я вешаю на холодильник яркий плакат с надписью: "Ты сегодня больше НЕ ешь! Кивни, если поняла."

подойду, прочитаю, улыбнусь, кивну, выпиваю стакан воды и ухожу))))

0
10.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

оооо))спасибо за прекрасную идею))

0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Сургут

наздоровье))))))

0
10.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Гатчина

главное чтоб на здоровье image

0
10.03.2010
через сколько времени можно снова кормить грудью? ууууууурррррряяяяя)))я теперь рабочий человек))

Похожие записи