Нам сегодня 2 месяца. Хнычем с вечера, все время грудь давай ему :))) и спим беспробудно.
У нас бывает такие дни, когда мы спим и едим, больше ничего не хотим :)
Нам сегодня 2 месяца. Хнычем с вечера, все время грудь давай ему :))) и спим беспробудно.
У нас бывает такие дни, когда мы спим и едим, больше ничего не хотим :)
Привет!и нам 2 месяца!и я тоже Анна!!!поздравляем!здоровья малышу,а маме сил и хорошего настроения!!!