Время готовится ко сну, а меня неожиданно посетил чертовски глупый вопрос. Девушки с глубоким пупком и прошедшие/проходящие через беременность, как с ним дела? До беременности мой пупок был очень глубоким, примерно сантиметр вглубь и я думала, что выпячивание оного свойственно тем у кого он изначально «поверхностный». Однако заметила, что моя Марианская впадина потеряла в глубине. 🤣 Раньше почистить пупок превращалось в квест «попробуй достань» из-за чего иногда там в складочках формировались корочки, а теперь просто как два пальца об асфальт. Вот интересно с какой вероятностью он «вывалится»?
Уточню, это банальное любопытство, не более.
Ну он выкрутился,потом опять вкрутился🤣Интересный вопрос конечно вас посетил на ночь глядя😁😅