Девочки у кого так было? Идёт 39+5 недель и последние пару дней мой сустав, теперь ещё и левый, словно выкручивают. Не важно иду я или стою (про то как больно подниматься из лежачего положения вообще молчу, хотя думала привыкну за два триместра) просто в рандомный момент его словно пытаются прокрутить с внутренней стороны бедра. Сейчас просто стояла перебирала вещи и как сведёт сустав... Аж взвизгнула. Так и должно быть на последних недельках-днях или стоит обратиться ко врачу? Я же так свихнусь. 🙈