13 лет

Девочка

:-) продуктами питания?:-))а я вот слышала версию, кстати, что то в этом есть. После сильного стресса, мужики не могут заделать парня. У мужчин с рискованными профессиями больше рождаются девочки...
15.09.2011
тебе смешно (((( а я все подсчеты со вторым испробовала---должна была быть девочка,а родился мой Вредина !!!! да и зачат он был в Питере....стресс там был.....были разногласия с друзьями,с которыми поехали .......и все равно -Мальчик )))))
16.09.2011
Ну и отлично! муж не бракодел:-))))ухахаха!У меня подруга тож вычисляла, дочу ждала...второго тож мальчика родила. А мне кажется, со вторым закон подлости срабатывает...и с третьим:-) У моей другой подруги...ну никак парень не получается, уже 3 девки, а еще у одной 3 парня.Так что...А вот по себе, я б была рада 3 ребятам. Хочу и второго, да хоть пятого мальчика. Но, стопудово, когда чудо случится, родится девочка...по закону подлости:-)))Не переживай, потом на невестках оторвешься:-))) Они по законам генетики родят девчат. Моя двоюродная сестра тож девочку хотела, а двое ребят. Вот сейчас они каждый по внучке родили:-)
16.09.2011
я не хочу быть только свекровью (((( хочу дочку....наряжать ее и тд.....не всю жизнь с пистолетами и машинками ...да по заборам лазить )))))
16.09.2011
А, что...тож дело:-))) а наряжать...это  ж тоже до поры до времени...я в 5 лет стала гундосить от несовпадения моих и маминых вкусов:-)))
16.09.2011
ну я тоже спорила,и говорила что не одену то платье с этими туфлями...но все равно....девочки -это совсем все по-другому .....
16.09.2011
Я когда беременая сидела в ЖК с одной тетькой в возрасте языками сцепилась. У нее сын и дочь. И вот она как сказала. Мальчики, это чтото! самое лучшее, что можно сделать в этой жизни-родить сына. Это мужчина, не вредничает, не спорит, уважает. Но дочь....со всеми скандалами и проч...Дочка-это для души:-))) дочка-это навсегда:-)
16.09.2011
МИКАМИЛК отдано ! лунный календарь