Войти

С первым днем весны!

Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

странно в каком районе у вас солнышко???я тоже хочу ,но у нас в Измайлово его нетуть(((

а вообще да уурааааааааааааааа))))))))ВЕСНА ИДЕТ ВЕСНЕ ДОРОГУ!!!у нас этой весной и лялечка родится и выпускной из сада у дочурки))))))))))))

0
01.03.2012

В бутово солнышко!Уже с полдесятого где то!)

0
01.03.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

ээээээээээээх...у нас тучи

0
01.03.2012

ну может после обеда к вам прийдет)

0
01.03.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

ждёёёёёёёёём...посылайте его и к нам))

0
01.03.2012

отправили!

0
01.03.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

0
01.03.2012
Olga
Старший сыночек, 14 лет 2 месяцаГорошек, 10 лет 9 месяцевЦветочек, 9 лет 1 месяц Москва

Я сегодня утром даже шторы зашторила так сильно светило солнце в глаза, но у нас окна на восток. Сейчас смотрю тучки набежали... Зато вчера целый день было небо голубое и чистое ))) Может и сегодня нас погода еще порадует )))

0
01.03.2012

Ну погода нас теперь почаще радовать будет,дело к лету идет,солнечных дней побольше...))))))))))))))))

0
01.03.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

да вчера было солнышко..мы с дочкой ездили на Университет к подруге шли пешком...хорошо было...а сейчас идет снег..в одном городе живем , погода разная))))))))))))))

0
01.03.2012

Спасибо!)  Сегодня вдруг солнышко появилось ,у нас +9 ,и птицы запели, как будто было сговорено начать 1 марта )) 

0
01.03.2012

неее,нам до +9 еще рано))))к середине марта если только или к концу даже)

0
01.03.2012

ну и у меня дома всегда так ) а здесь что-то весна рано начинается, но и лето быстро заканчивается.)

0
01.03.2012

а дома  это где?

0
01.03.2012

Я тоже ,блин,дурная, написала,как будто знаешь )) Хотя может и говорила,не помню. Это в Лиепае, Латвии.

0
01.03.2012

ааа,ну там наверно немножко другой климат,потеплей)

0
01.03.2012

Там щас холодно-как обычно).Но зато лето хорошее,а вот здесь в Англии всегда умеренно,но и лета толком нет.

0
01.03.2012

лето должно быть летом,как мы привыкли)чтоб жара градусов 30)))

0
01.03.2012

Вот-вот!) Это правильно! Зима - так зима, а лето - так лето ))!

0
01.03.2012
Настёныш
Алиса, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Присоединяюсь!!!! долгожданная весна для нас)))))

Спасибо за поздравления и вас тоже поздравляю с наступлением этой замечательной поры!

лёгких всем родов и здоровых малышей!!!!!

0
01.03.2012

Спасибо!

0
01.03.2012
Olga
Старший сыночек, 14 лет 2 месяцаГорошек, 10 лет 9 месяцевЦветочек, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Тебя тоже!!!  Солнцо так ярко светит в окно - отличный день, пойду прогуляюсь! Самое любимое мое время - весна! Как здорово, что наши малыши родятся весной, в то время, когда просыпается природа и распускаются листочки ))))

0
01.03.2012

ага,природа заново "рождается" и наши малыши!

Я люблю весну именно раннюю-когда ручейки бегут,первые птички чирикают,солнышко светит..ну что что грязно на улице!))))

0
01.03.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

Тоже радует, что на календаре 1 марта!!!!! Но у нас такой снежище валит, прямо как в январе, сугробы и все такое.........

0
01.03.2012

В Москве снега не дождешься,все под реагентами потает,а если в область уехать там да,сугробы,белый снег...))))

0
01.03.2012
Тихий ужас.... Еще один хороший пост на сегодня!

Похожие записи