Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Очередной прием и очередные проблемки.

Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

А тебе эссенции але бесплатно вЫписывают?

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Да,эссенциале и курантил выписали бесплатно,сегодня еще актовегин выписали бесплатно( 5 ампул 600 рублей)

0
12.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

Нармуль а моя молчит.... 

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

найдите приказ по бесплатным, положенным беременным и с ним к заведующей жк (если хочется конечно бесплатно получить и не ведитесь на их "у нас нету и не завозят", пусть ищут)

0
13.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

А тебе Кто выписываеТ? Генеколог в ЖК?

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

да.

причем прописана я в другом месте,а когда прикреплялась к поликлинике то мне сказали если хочешь получать бесплатные витамины/лекарства,то нужна регистрация по фактическому месту жительства.Мы с мужем подумали и решили без регистрации,витамины можем себе позволить раз в месяц...И всю Б у меня было ттт, а тут когда началась эпопея с задержкой в развитии,то мне и без регистрации выписали бесплатные таблетки.

Может тебе стоит спросить у своего врача про бесплатные таблетки?

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

ничего, поколишь капельницы, все в норму придет. 

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

да,уж лучше в двух шагах от дома капельницы колоть,чем в РД

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

это точно, родные стены лечат, не зря же говорится, а про оттеки врач ничего не сказала?

 

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

сказала что капельницы ставить будут пока отеки не пройдут,и ограничиться 4 стаканами жидкости в день

0
12.03.2012

А что с отеками кладут в стационар?.. Я вот тоже много набираю в последнее время, гинеколог ругается, настаивает на разгрузочном дне, который мне не помогает .. Ночью встаю в таулет и захожу на кухню попить йогурта, потому что жутко хочется есть..

Сегодня иду на очередное взвешивание. Уже даже боюсь представить сколько там..

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

насчет только отеков незнаю,у меня по узи которое делали в ЖК внутриутробная задержка развития плода(на одну неделю отстаем),маленький вес ребеночка и маловодие,вчера плюс отеки нашли.Поэтому рекомендуют стационар.

А по узи из РД у меня все нормально.

Если интересно вот почитайте,я писала пост.http://www.babyblog.ru/user/yoshik_87/3008382

0
12.03.2012
Мама четырех (от 14 лет до 24 года)

У нас все для беременных. Особенно забота об их эмоциональном состоянии

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

дааа.. тут уж у них не отнять.

0
12.03.2012
КС Все девочки, я сдулась...

Похожие записи