Была вчера на приеме,первый раз нащупали отеки, да и на весах страшная цифра +1700 за неделю!Списываю все на отеки,иначе быть не может.Итого вес на вчерашний день 68.300
Вчера дали направление на дневной стационар,пришла сегодня узнать когда прийти,восколько...Доктор посмотрела на заключение и сказала что на ДС не возьмет,лучше госпитализироваться...мама дорогая,думала опять захотят в больничку упечь..Пошла к своей Г.,пожаловалась.Она с моей картой пошла разведать обстановку...Как всегда растворов нет(или для меня не хватило), но выписали рецепт на актовегин в ампулах и сказали купить физраствор(он же не дорого стоит,правда?).Завтра к 9 утра на капельницы...
А еще они ведут какой то учет по выписаным рецептам,оказывается мне должны дать либо чек где я получала лекарства либо с коробочки нужно было отодрать наклейку с ценником....Вот хоть бы кто предупредил!Наклейку от Эссенциале я принесу, а вот где брать наклейку с курантила фиг знает,я без задней мысли выкинула коробочку и оставила только пузырек..
Короче как то не очень у меня сегодня день начался,да еще и голова каждый день кружится или болит.
Видимо последние недельки для меня будут самыми веселыми...
)