.....по пузику...немного по родам(да-да,и это тоже :)))...по двум дням в роддоме когда мы были с малышкой вдвоем...по первой недельке дома...по малюсенькой Дашуньке!Сейчас то она у меня совсем большая)))))))))))И только музыка на мобиле напоминает мне о этих мгновеньях.....
Поэтому решила что пойду в роддом еще..за братиком...))))



да уж..как вспомню твой рассказ)))и смех и грех)