Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Скучаю...

Мама мальчика (14 лет) Славянск

а, наверное, мама-ехидна среди девочек)) не скучаю. иногда думаю, классно было то, что можно было кушать сладкое килограммами, а теперь нет. а так - нет. спасибо! хоть и КС было, и отошла быстро, но очень рада, что малявка рядом сопит и не нужно думать о том, почему пнулся два раза, а не три, почему с попы на голову не перевернулся и все такое.

я считаю, мамой быть лучше, чем беременной!

а ты молодец, смелая!  умничка, что хочешь сынишку!

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну мужа надо порадовать))

0
07.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

а мой уже "обрадованый"))))больше не надо))))а то лопнет от радости)))

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

значит тебе себя надо порадовать)))

0
07.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

моя самая большая радость сейчас висит и спит на руке (по-другому сейчас почти не спит днем). мне хватит)))) честно - не хочу второго ребенка. жду, когда этот памперсно-какашечно-пеленочный период закончится и я с сыном начну нормально играть в игры, учить слова, рисовать, лепить, а потом и бегать. второй раз этот самый период я не хочу проходить.

так что с нетерпением жду взросления Илюхи!!!

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

видишь какие все разные)я наоборот вроде жду когда она станет ходит,играть,говорить,но сейчас она такая беззащитная и полностью нуждается во мне,а потом она меня задвинет))))))я когда смотрю на нее спящую-на маленькое личико,ручки..такая вся нежная..сердце от любви разрывается)))))))

0
07.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

о, спящего своего мальчика я б тоже зацеловала!))) но мне хочется, чтоб становился более самостоятельтным и потом помогал уже мне, а не я ему)))) просто я работала с большими детками всегда (воспитателем в реабилитацонном центре), с маленькими мне тяжело((( но со своим справлюсь! он ведь не всегда будет маленьким!))))

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

вот именно,и пока они маленькие нужно наслаждаться этими моментами))))))))))))))))

0
07.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Славянск

нужно. но я хочу, чтоб мой побыстрее подрос. неправильная в общем я мама)))

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

а по родам скучать - это как ?:) по схваткам?:))) 

а это даа) воспоминания первых дней незабываемые:) мы тоже еще о Егорке промышляем :)

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну по всему процессу))))вот такая дурная голова)я быстро все забыла))

 

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

о нееет ) я так-то забыла,хочу еще маленького...!но прекрасно помню мысли : "Наверное,я умру..наверное, организм не выдержит,всё,это конец..."у меня то еще и обезбаливающих никаких,потому что было поздно и пузырь не прокалывали-а когда он собирается лопаться это самый каааайф,воды во дворе отошли, а в больницу уже с головой вылезающей приехала ))   так чтоо...как-то не особо я скучаю по этому)) боли не боюсь,но вторые роды уже вызывают страх в отличие от первых )

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну видишь у тебя не совсем удачный опыт)меня привезли с раскрытием 1.5 пальца,поэтому все успели)да и самовнушение это вещь-"мне не больно,мне не больно"))))))))))

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

даа,просто я приехала со хватками,а у меня раскрытия небыло и отправили домой,сказали не родишь и ночью,а у меня до вечера уже как начаааалось за пару часов все что можно сразу,поэтому так) а так-то роды самы что ни на есть натуральные получились, как в деревне ,все естественно :))  я вообще к боли отношусь нормально, столько ее было , то авария с машиной, то еще всякое,то вот роды,но тут даже не до самовнушения было,это реально была жесть,больнее ниче не придумаешь,но я молчала )))  но,благо,прошло все хорошо,крови мало, разрывов вообще 0 ,ниче не зашивали.:)  Рада,что у тебя  опыт родов вообще замечательный!:)

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

да и на беременность  я не жаловалась-обошлось без токса)только на 9 месяце несколько геморроев по поводу отставания в развитии,а так все гладко да сладко))))

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

все тоже гладко ) второй месяц Б только эмоционально было плохо- а потом всё, никаких проблем ! а роды вообще были б волшебными,если б взяли:)

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

да уж..как вспомню твой рассказ)))и смех и грех)

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

аа) ты читала)) я вот видишь забыла читала ли ты ) аха,родить в куртке капец)) надеюсь, Егорка мне дастся полегче!)

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

читала,да)

Ну желаю тебе Егорку без проблем)))))

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Спасибо!:) И тебе мальчишку так же легко как и было :)!!!

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

по пузику не скучаю, но за братиком пойдем, только годика через два не раньше

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

мы за братиком еще позже)дочу в сад,сама годик поработать хочу потом в декрет снова)

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

в принципе, мы также, дочь в садик, сама поработаю чуток, а там за Федькой 

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

а я б уже) но понимаю,что будет ооочень тяжело

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ооооооооо))))))))) я такая же)))) тоже за Никиткой хотим))))

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

))

даже с именем уже определилась))

А я с мужским именем не могу определиться)

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а я как забеременела мы сразу решили доня Ритка, а сын Никита)))

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

у меня есть время подумать)))

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

и я и я оооооооооооооооооочень скучаю за беременностью! За родами,за крохой моей! Самые сладкие моменты : роды, обзвон родственников, и выписка....на ней даже мой папа прослезился,хотя ооон ооочень сУрьезный и безэмоциональны обычно! И я чуть не плакала...эх,хочу еще все это пережить

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

а я плакала на выписке,и папка наш слезу пустил))))

все можно пережить только тот самый первый-первый раз уже был....

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

ну да...от этого так грустно(

0
08.06.2012
и я скучаю) и по пузику, и по родам, и по этому моменту когда Тимку на живот положили) мы тоже за братиком) хочу малинник!))))
0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

а мне не клали на живот,только к лицу поднесли и ножку растопырили-смотри говорят мамка кто у тебя)))

0
07.06.2012

круто) а меня акушерка спрашивала сама кто у нас и почему голова белесая (а я темненькая)

0
07.06.2012
Мама пятерых (от 3 месяца до 16 лет) Яя

я тоже по всему этому скучаю очень!!!и очень хочется все еще раз повторить)))))но думаю годиков через 6-8 я вспомню это приятное состояние-беременность!))))а за кем пойдем,мне теперь все равно,ведь у меня полный боекомплект :))))))

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну теперь то да))))

0
07.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Чапаевск

я тоже долго скучала. Особенно по животику. У меня хороший Г и я ходила к нему на прием как на праздник. И роды вторые были как в сказке, и лежала в роддоме как в санатории. вообщем все было классно. и по этому состоянию я очень скучаю.

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну не скажу что как на праздник ходила в ЖК,больше скучаю по пиночкам,по выпячиванию чего нибудь)))))

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

здорово))))ждем братика))

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну еще не скоро)

0
07.06.2012
Мокнет пятнышко на шейке.. Аллергия?Или раздражение?

Похожие записи