Войти

Аллергия?Или раздражение?

ой,ваш малыш с соской? как вам удалось ее впихнуть? моя кулак сосет, а соску нет

0
07.06.2012

мы с соской уже давно,недели в две уже соску взяли-просто дала ей и она стала ее сосать,проблем не было))))))

0
07.06.2012

а какая у вас соска? силиконовая каплевидная?

0
07.06.2012

соска NUK,

0
07.06.2012

Мой тоже только нук и распознает) но ему больше силиконовая нравится) я остальные выкинула и накупила их)

0
07.06.2012

я как то не заморачивалась,купила две одинаковые,какую сунули в рот ту и сосет))))))))))

0
08.06.2012

симпатичная, но моя все равно не возьмет) я уже перестала ее пихать. пусть

0
08.06.2012

ну если не хочет то не надо заставлять,может попозже возьмет.

Хотя спасает меня соска очень-очень))))

0
08.06.2012
FoxMom ♡
Мой Старший Сладусик, 16 лет 6 месяцевМой Младший Сладусик, 10 лет Москва

по характеру сыпи похоже на дерматит

мы до года пользовались кремом Витамин Ф99, продается в аптеке , есть жирный и полужирный, пробовали и тот и др, оба хорошо помогают, попробуйте также Бипантен (для сосков который)

говорю уверенно, так как через это все мы прошли, была жуткая аллергия почти до 2 лет 

0
08.06.2012

енто не есть хорошо. наша врач говорила что такого быть не должно еще в 1 мес помню. 

0
07.06.2012

детским кремом намазала пока что.подожду .

0
07.06.2012
Скучаю... Плохо держит голову.

Похожие записи