
Вот только что заметила,вчера вечером не было ничего.
ой,ваш малыш с соской? как вам удалось ее впихнуть? моя кулак сосет, а соску нет
мы с соской уже давно,недели в две уже соску взяли-просто дала ей и она стала ее сосать,проблем не было))))))
Мой тоже только нук и распознает) но ему больше силиконовая нравится) я остальные выкинула и накупила их)
я как то не заморачивалась,купила две одинаковые,какую сунули в рот ту и сосет))))))))))
по характеру сыпи похоже на дерматит
мы до года пользовались кремом Витамин Ф99, продается в аптеке , есть жирный и полужирный, пробовали и тот и др, оба хорошо помогают, попробуйте также Бипантен (для сосков который)
говорю уверенно, так как через это все мы прошли, была жуткая аллергия почти до 2 лет
енто не есть хорошо. наша врач говорила что такого быть не должно еще в 1 мес помню.