18 июня у нас первая годовщина свадьбы,чего бы подарить мужу?
Я вообще ничего не собиралась дарить,но муж спросил "Что подаришь мне ? :)" поэтому мозги раком....Может посоветуете кто что дарил своим мужьям в первую годовщину?
18 июня у нас первая годовщина свадьбы,чего бы подарить мужу?
Я вообще ничего не собиралась дарить,но муж спросил "Что подаришь мне ? :)" поэтому мозги раком....Может посоветуете кто что дарил своим мужьям в первую годовщину?
я подарила ему спа на нас двоих. посидели в спец джакузи, потом нам сделали массаж, маски(ему мужские какие то) потом пошли пить чай на релаксе)
вот это круть... а по времени сколько все длилось?
ляльку то не с кем оставить.....
подарите красивый ситцевый комплект постельного белья и сразу же испробуйте его... ну вы понимаете, о чем я )
комплекты такие недорогие, вроде как не совсем годится для ПЕРВОЙ годовщины, но тут же главное другое,да и преподнести можно мило и остроумно)
а еще ,у нас есть идея - на вторую годовщину (у нас в октябре) снять на пару дней красивую квартиру и ... только вдвоем) если получится теперь при наличии дочи)
ааххаха)у нас 17 июня первая годовщина свадьбы)))сама не знаю чо)