Войти

Годовщина свадьбы.

А у нас 17 июня будет первая годовщина:-) эта свадьба называется «ситцевая».принято дарить что-нить из ситца.я не буду бегать в поисках ситцевой вещички,а куплю ему какую нибудь рубашку или футболку,например,«лакост» и ещё вдобавок закажу футболку с надписью и фото .
0
12.06.2012

у нас тоже 17 июня первая)

0
12.06.2012

а я всегда задаю встречный вопрос - "а что бы ты хотел?" :)

0
12.06.2012

а я всегда получаю один ответ-я незнаююююю.......)))))))))))))))))))))

0
13.06.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

я подарила ему спа на нас двоих. посидели в спец джакузи, потом нам сделали массаж, маски(ему мужские какие то) потом пошли пить чай на релаксе)

0
13.06.2012

вот это круть... а по времени сколько все длилось?

ляльку то не с кем оставить.....

0
13.06.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

кать..мы няню отправили около спа гулять и дали ей бутылку. 3 часа вы проведете для себя, романтик по полной) 

0
13.06.2012

особенно сейчас когда так хочется отдохнуть...

Спасибо за идею!!

0
13.06.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

а у нас 9 июля...тоже не знаю(((

0
12.06.2012
Лена
Ника - красавица, 14 лет 1 месяцМашенька, 9 лет 9 месяцевМия, 4 года 7 месяцев Димона

И у нас 9-го июля)))

0
13.06.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

0
13.06.2012

надо думать сообща)

0
13.06.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

ща почитаем что тебе тут еще присоветовали)

0
13.06.2012
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь

Я первые 3 года себя дарила в новом красивом белье)))

0
13.06.2012

белье только для меня роль играет,он его вообще не видит)))

0
13.06.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

0
13.06.2012
Христина
Вера, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

подарите красивый ситцевый комплект постельного белья и сразу же испробуйте его... ну вы понимаете, о чем я ) комплекты такие недорогие, вроде как не совсем годится для ПЕРВОЙ годовщины, но тут же главное другое,да и преподнести можно мило и остроумно)

а еще ,у нас есть идея - на вторую годовщину (у нас в октябре) снять на пару дней красивую квартиру и ... только вдвоем) если получится теперь при наличии дочи)

0
12.06.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

постою послушаю, у нас 2 июля, мыслей пока в голове ноль

0
12.06.2012

ааххаха)у нас 17 июня первая годовщина свадьбы)))сама не знаю чо)

0
12.06.2012
Плохо держит голову. Как будто вчера...

Похожие записи