Сегодня муж попросил съездить и оплатить кредит.Я Дашку накормила-нарядила и отравила гулять с бабушкой,то есть два часа у меня точно есть.Ну я голопом по Европам понеслась и забыла паспорт,вспомнила только в метро.Ну думаю доеду спрошу можно ли как то без паспорта.Оказалось не можно...Решила ехать за паспортом домой.По пути зашла в пражский пассаж купить куртку.Обычно покупка занимает у меня долгие недели,а тут зашла одну померила и сразу ее купила.Смоталась домой,взяла паспорт и поехала назад.Все это бегом-бегом.Не было меня часа полтора.Доча спала сладким сном.Вот сидит у меня мысль в голове что доча проснется,захочет кушать,будет плакать...Поэтому я не могу спокойно походить и выбрать хотя бы ту же куртку,все на бегу у меня.Вот вы если оставляете ребенка больше чем на час-два у вас нет таких мыслей?Я вечно в напряге от этого....
Так вот еще с этой курткой...Муж приехал,посмотрел..говорит нормально..А я по лицу вижу что не нравится!Кстати куртка коротенькая(не совсем,резинка до середины попы доходит),хорошо смотрится с кроссами,такая спортивно-молодежная.Гулять с ребенком самое то.Так вот спрашиваю что не так то?Говорит -тебе по статусу не подходит.
Ты ж говорит мамочка,а ходишь как подросток..!.А еще говорит,типа можно было что то поинтересней купить,мол вечно ты экономишь.И чет мне так обидно стало!....
Вот после того как Дашка родилась он мне постоянно этим статусом попрекает.Прям обидно-обидно!Даже слезы на глаза навернулись
Небось смотрит на мамочек которые в каблуках и при НАИПОЛНЕЙШЕМ параде с колясками гуляют и думает что я у него какая то...мягко говоря не такая
Вот так...
особенно с моими 45ю кг теперь)))
точно)))


О том что муж хочет видеть вас женственной они все так хотят! Мой мне говорит прямо че я куртки со всякими железками покупаю(ну цепочки там весят итд) или куртку кожан.короткую купила говорит что как байкер хотя блин там вообще байкерского нечего нет! самое главное я ростом 1,59 а он где 1,74 и частенько напрягал что я не на каблуках а в балетках или сапожки на плоской подошве....потом я догнала что мужики хотят восхищаться своей дамой которая идет рядом, чтобы женственностью манила взгляды окружающих мужчин. Вот я на замену сапогам осенним на плоск подошве купила в том году на каблуках но блин ноги то устоют и я недавно взяла типо ботинки на сплошной подошве см так 9-10.... Легче ходить однозначно и у мя еще поясница больная там перелом ходить на кабл не желательно. Летом купила тоже босаножки на платформе! Зимние тоже на платформе! Вот и всё. А куртку вместо той короткой кож.байкерской взяли кож.заменит.ниже попы где то на лодонь кораллового цвета с капюшончиком и шапочку такую взяла как у дамы...вообщем тётя мотя стала...и муж доволен, даже сказал что пострайнела, но я то знаю что просто за курткой все спрятано и с платформой стала чуть выше а значит вытянулась и пострайнела! Начела после берем всякие кудряшки делать(как муж любит) Так что мой совет слушай мужа и старайся покупать что-то женственное. И не обязательно напялить на себя шпильки ))) удобная обувь на платформе и всё чики -пуки. спецон не покупаю ботинки без платформы)))так и приходиться ходить чуть выше))) кросы есть конечно но с моей курткой это будет выглядеть не есть класс!


пройдет каких-нить 10 лет и статус уже буден виден..к сожалению. думаю в школу на род.собрание не пойти уже в кроссовках. я наоборот радуюсь, что выгляжу моложе. а насчет обуви, по мне так нет ниче лучше хороших жокейских сапог,элегантных и оч плоских балеток и вариаций вьетнамок и сандалей на лето. а экономить это да,не надо,тем более раз дал добро)))
а может наоборот