Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

С первым снегом,угу....

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А в Питере пока нет снега, хотя вчера видела машину в снегу, видимо по области уже выпал. 

0
26.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У нас в Токсово есть) красотаааа...правда сейчас солнышко и все растаяло, а в 9 утра было очень красиво)))

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Вот от куда вчера машина ехала наверное, и сегодня тучи тянули, думала пойдет снег, а нет сейчас солнце светит. Я живу в купчино, Шушары

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Во что вы одеваете ребенка? Я одеваю в курточку и штанишки осенние, или комбезик из искусственного меха, вот думаю не холодно ли? Надо покупать зимний комбез, но мне кажется в них жарко пока, а может просто под него одеть легкую одежку?

0
26.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Янчик, я в курточку не одеваю уже, т.к тогда надо штаны одевать. А моя одеваться ооочень не любит. Одеваю комбез осенний, под него боди и колготочки. но в коляску еще и пледик кладу. Зимний тоже купила комбез, но пока думаю рано для него. Я ее из этого вынимаю и она теплая вся.

Скоро снег придет, муж сейчас с Ветеранов едет, там зимаааа 

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

В 19 часов снег пошел, да, зима пришла, показала снег Семену, но он ему как не очень, правда один раз язык высунул. Мой одеваться тоже не любит, столько криков, слезы, одеваю шапку и куртку в лифте, это ужас.

0
26.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а до нас снег не дошел )))))

0
26.10.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Жуковский

Я конечно понимаю,что у природы нет плохой погоды, но то что твориться сейчас на улице - это мерзость((( согласна,уж лучше морозы.

0
26.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а у нас сейчас солнышко и красота кругом. а на улицу нельзя у милы Т 38 (((

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барселона

тож сидим с Ваней смотрим в окно и офигеваем

0
26.10.2012
Мама мальчика (14 лет)

Да, лучше мороз, чем дождь и ветер.

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

вообще ужас....

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Эх когда же и до нас дойдет))

0
26.10.2012
Пособие как малоимущим. Купили!!Купили!!!!

Похожие записи