Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Купили!!Купили!!!!

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

клевая, но я вот тож 3х колесную не хочу..

мы эту взяли...цвет лайм)

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Я сегодня уже с другой девочкой общалась, у нее такая же, говорит по снегу тяжело идет, хоть и колеса большие.

стояла смотрела на нее, красивая коляска)))

0
28.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
А так хвалят так хвалят. Посмотрим теперь.
0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

для меня решающим критерием было что спинка только на 135 градусов откидывается

а так бы тоже купила))))

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Где ? В нашей она до лежачего состояния опускается
0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

а это у тебя не скутер???

в скутере только на 135....

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

нее...это сити кросс

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

аа,ну тогда круто-круто!)))цвет класс,в толпе не затеряетесь)))

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Это точно. Я сначала красную хотела, но потом решили что оставим для второго, а вдруг мальчик, решили нейтральный цвет)
0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

вот и мы также)красную не стала брать)

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

)))))))))))))) практичные жены мы с тобой))))))))))))))))

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

а то! я ж еще и широкую выбирала чтоб на две зимы хватило))))))

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Надеюсь доча тебя не разочарует )))) мой племянник как ходить начал, в коляске его больше не видели))))
0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну посомтрим что будет)))

к лету будешь трость покупать?

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
А мне сеструха отдала уже )
0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

а мне к лету опять голову ломать)

у тебя какая?

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ix 1
0
29.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

круто! мои поздравления! а за сколько взяли такую?

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо!!

За 16500

на яндексмаркете тоже ценник стоит 16500)

0
28.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

интересный вариант, легкая очень! а модель как называется?

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

жане слалом про

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

у нас расцветка 2008 года, а расцветка 2012 стоит уже от 19000

0
28.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

не хило! мечтаю об идеальной прогулке... тоже побаивалась трехколесных моделей.

ждем впечатлений после обкатки на улице! 

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ну идеальных не бывает или стоят они как подержаный истребитель))))) в идеале я бы хотела спинку на 180 градусов, но это не страшно)))

завтра если погода позволит погулять- напишу отчет) 

0
28.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Москва

ждемс )))

0
29.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

привет! вот выбираю прогулку, ато сегодня в зимнем комбезе лежала моя кнопка впритык (точнее НЕ лежала, канючила) типа "Свободу попугаям!!"))))) как тебе ваша коляска??? как по снегу?жду!

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Привет! Мой пухляк помещается свободно в зимнем комбезе и плюс конверт.

Коляска устраивает полностью, а вот как по снегу не могу сказать,мы пока болеем и сидим дома, но муж сегодня сказал что по такому снегу кап сейчас и на танке трудно проехать((( но думаю комунальщики разгребут завалы и будет норм.)

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо:) уже голову сломала, беру ее на заметку поедем в сб в совенок покатаю-потрогаю...блин,мы тоже более с субботы, сопли, 37((((но я сегодня на полчаса выходила - подышали

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

У нас пять днейтемпература держалась, я пока не рискую гулять.

Мы покупали в павильоне коляска.ру

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

учтем,)а мне педиатр наша сказала типа после 5 дней гуляйте хотя бы 15-30 минут...да и сама проветрилась, но этот снег((((((вобщем, у подъезда постояли и домой))))))))но при этом она уснула на руках и я ее раз 5 пыталась положить - а она начинала возмущаться (во сне!!!) типа тесно...вот теперь спит дома, а я читаю отзывы о прогулках  

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Я пока выбирала коляску сломала весь мозг, подключила мужа и оба мучились выбором, а в итоге приехали и купили жане, хотя изначально даже не рассматривали ее)

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Молодчина! Поздравляю!! 

Пусть Дашуте и дальше нравится ее зимний транспорт!!!

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

Может завтра уже выйдем опробовать на деле)))

0
28.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Главное - что б погода не как сегодня была...

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

точно)

надеюсь хоть часок-полтора будет приличная погода,а то сегодня весь день Дашка дома просидела

0
28.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас такая ж,супер вездеход)))очень довольна

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

аа,круто!)по снегу уже прокатились?нормально идет?

0
29.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

не...вчера не ходили...но дно могу сказать..пока мои подружки чуть ли не на себе тащат по лесу коляски..я "веду" одной рукой))

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

0
29.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У нас такая же, только сине голубая!!!!!

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

здорово!И как вам?)

0
28.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ему очень нравиться, стал лучше спать на улице. А я просто в восторге!

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

По снегу нормально идет?

0
28.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У нас еще не так много снега, поэтому пока незнаю. Посмотрим что будет зимой!

0
29.10.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

С покупочкой Вас!!! Не забудьте обмыть, чтоб плавный ход был ))))

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо))папка с дедом уже обмыли)))

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

салатовая 

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

да,цвет приятный)

0
28.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Классная!!! Молодцы!!!

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо)))

0
28.10.2012
Мама девочки (14 лет) Осло

Здорово! Пусть теперь ей сносу не видать ))))

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо)

будем надеяться что и для второй ляльки хватит)))

0
28.10.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

ну вперед) круги наматывать) поздравляю)

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо)))

0
28.10.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Классная коляска! ВЫ молодцы!

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо!

0
28.10.2012
С первым снегом,угу.... Тест-драйв JANE Slalom Pro

Похожие записи