Войти

Кто нибудь тут есть? :)

Ирина
Ришечка :), 14 лет 2 месяцаУлька, 11 лет 10 месяцев Москва

Есть, добавилась в друзья ))) только я сама там редко бываю. Только в игруху играла чтоб баллы накопить, поэтому что да как врятли расскажу :(

0
02.11.2012

а мы  утконосе продукты заказывали и нам прислали карту агуша)вот решила зарегиться))

0
02.11.2012
Ирина
Ришечка :), 14 лет 2 месяцаУлька, 11 лет 10 месяцев Москва

Да, у них недавно эта акция началась, мы тоже в утконосе заказываем. А что из агуши вы едите?

0
02.11.2012

пока ничего,творожок с семи начнем,мы вообще там бабушкино лукошко заказывали,хайнц и малютку

0
02.11.2012
Тест-драйв JANE Slalom Pro Девочки когда планируете творожок давать

Похожие записи