Давайте дружить,заодно расскажите что и как)))
Есть, добавилась в друзья ))) только я сама там редко бываю. Только в игруху играла чтоб баллы накопить, поэтому что да как врятли расскажу :(
0
02.11.2012
Ответить
а мы утконосе продукты заказывали и нам прислали карту агуша)вот решила зарегиться))
0
02.11.2012
Ответить