Войти

Бедная моя доча :(

olga
Лиза, 15 лет 10 месяцевМихалыч, 14 лет 1 месяц Москва

привет, у вас вроде уже про коклюш спрашивали, у нас в ВАО точно зафиксировали коклюш, у привытых детей (анализ крови показал),мы наверное тоже переболели... (дочка из сада приесла) лечили кашель 4 недели

0
08.02.2013
Привет!
Капец... Мы в принципе не далеко от вас.. Завтра будет результат крови, мы в больнице.
0
08.02.2013
olga
Лиза, 15 лет 10 месяцевМихалыч, 14 лет 1 месяц Москва

НАПИШИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО КРОВЬ ПОКАЖЕТ, СПАСИБО

0
09.02.2013
Кровь сказали в норме, рентген тоже.
0
09.02.2013
olga
Лиза, 15 лет 10 месяцевМихалыч, 14 лет 1 месяц Москва

НАДЕЮСЬ НЕ ПОДТВЕРДИТСЯ, ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ, а с каким диагнозом вас госпитализировали?

0
09.02.2013
Там такой диагноз закрученый какой то там бронхотрахеит, чет еще и пневмония под вопросом.
Сейчас поставили орви и обструктивный бронхит.
0
09.02.2013
olga
Лиза, 15 лет 10 месяцевМихалыч, 14 лет 1 месяц Москва

поправляйтесь, у нас у дочки  года был трахеобронхит в октябре, кашляла месяц, спаслись только антибиотиками и инголяциями через нибулайзер

0
10.02.2013

Спасибо!

ттт, вроде становится легче ей дышать и откашливаться. Завтра еще процедуры должны быть.

0
10.02.2013

вырвала мокроту,ведь они не умеют откашливаться-это хорошо. Выздоравливайте))

0
05.02.2013

Да там вроде и кусочек сушки был, и кашка.. Ну и слизь, я думала это желудочное..

0
05.02.2013

когда моя кашляла,мне сказали,если вырвет или срыгнет после еды как правило,то очень хорошо)

0
05.02.2013

Ну будем надеяться)

0
05.02.2013

еще хорошо периодически по спинке стучать,чтобы мокрота выходила. Кстати она может выходить и через кал

0
05.02.2013

Да, я заметила что немного слизи есть в подгузнике.. Хорошо что выходит!

0
05.02.2013
Аленка
Умница, 23 года 5 месяцевКрасавица, 14 лет 3 месяца Владивосток

Нам проспан вообще не помог..Потом другое два рраза выпили и все, кашля нет.

 На проспан была страшная аллергия по всему телу.

 

0
05.02.2013

У нас проспан+прогревание=отхождение сильной мокроты. Плюс жидкий стул, толи от проспана, толи просто так совпало.

0
06.02.2013
Ну, что блин к вам этот кашель привязался? :(((
0
05.02.2013

Да капец Оль. Видимо как и у меня бронхи слабые будут :(

Думаю масло эвкалиптовое купить,на салфеточку и возле головы на сон..

0
05.02.2013
Аккуратнее с этим, аллергия может быть, проверь сначала днем не будет ли реакции. Катюшка то у меня тоже все страдает этим кашлем, сидим дома опять, делаем ингаляции.(((
0
05.02.2013

Бедные зайки :(((

0
05.02.2013
olga
Лиза, 15 лет 10 месяцевМихалыч, 14 лет 1 месяц Москва

купите пластырь сапелка (тот же эвкалипт)

0
09.02.2013
sem157
Евгения, 14 лет 2 месяца Тюмень

Выздоравливайте давайте.Бедная Дашута.

0
05.02.2013

Спасибо! Лечимся!

0
05.02.2013
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

выздоравливайте!!!!!

0
05.02.2013

Спасибки Ален!

0
05.02.2013
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

Мы на Рождество так болели.На время кашля ели смесь))Тоже рвало.Делали ингаляции с лазолваном.Грудь мазали мазью пульмекс беби.она отхаркивающая.(с 6 мес).
Выздоравливайте. 

0
05.02.2013

Мы смесь вообще не едим.. Ингаляции не помогли.

Спасибо!

0
05.02.2013

блин ( бедная Дашута..нас,ТТТ,пока не задевало.. вы лечитесь,выздоравливайте!!!

0
05.02.2013

Спасибо! Лечимся..

0
05.02.2013
Эх, опять эта противность к вам привязалась :( выздоравливайте скорее!!
0
05.02.2013

Да, никак у нас с этим кашлем не ладится:(

Спасибо!

0
05.02.2013
Анюта
Даниил, 14 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 4 месяца Москва

Кать, а на коклюш сдали анализ? 

0
05.02.2013

Неа, выписала кровь/мочу, в пятницу пойду сдавать

0
05.02.2013
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток
Ну что ж вы так. Выздоравливайте .
0
05.02.2013

Спасибо!

0
05.02.2013
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва
У нас соплями такая беда.(((( все не отвяжемся
0
05.02.2013

Охохох... Все нервы оставишь с этими малышами:(

0
05.02.2013
Поползла! Сходили к врачу.

Похожие записи