В среду ходила к врачу с небольшим кашлем по утрам. Прописала проспан и физио пять процедур, через три дня кашель усилился, стала отходить мокрота. А сегодня ее два раза вырвало от кашля :((( сейчас спит, но каждые минут пять кашляет :(
Бедная заинька... К 17 идем к врачу опять.
А, еще стул разжиженый, не понос, но близко к этому.
