Войти

А еще у нас проблема :(

Перекисью водорода. Мне так стоматолог советовала чистить зубы, которые только выросли и эмаль не окрепшая.
0
27.02.2013

Правильно! Это добьет на фиг неокрепшую эмаль! И сразу можно удалять эти и ставить импланты. На бб есть сообщество, где отвечает адекватный стоматолог. Спросите ее. 

И вы себе такую экзекуцию проводили? Ощущения понравились?

0
27.02.2013
Проводила. 8 лет назад у меня были брекеты и раз в день мне нужно было от налета очищать зубы и брекеты перекисью (помимо того, что я их чистила пастой). Ощущение понравилось!!! Зубы мои на месте! Я их не повредила совершенно!
0
27.02.2013
Странно, у меня тоже были брекеты, но мне никто такого не рекомендовал. Да, было 3 разных щетки для чистки, но про перекись мой стоматолог не говорил. И мне тоже кажется, что у таких маленьких детей эмаль слишком слабая для такого агрессивного воздействия.
0
27.02.2013

Ну, некоторый и скипидаром лечатся... Сомневаюсь, что хоть один ребенок с восторгом отнесется к перекиси во рту. И это не говоря о хрупкости десткой эмали.

0
27.02.2013
Я что кого-то заставляю ребенку в рот перекись заливать??? Сомневаюсь, что мой совет кого-то убьет!!
0
27.02.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Моему нравится зубная щетка, он ее грызет сам, ну и на зубки же попадает, так что пока так. Хотя я купила пасту и щетку Ему

0
27.02.2013
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Я тоже дочке в руку даю, сама чистит )))

0
27.02.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну чистит это конечно не назвать, но на зубки попадает и ладно.

0
27.02.2013

если у вас паста классическая,флоридная,семейная  ( без наворотов)- можешь ее использовать :)  я все же даю детскую щетку ей с маааленьким кол-вом  пасты - сначала сама чуть пытаюсь где надо почистить,а дальше она сама грызет и вертит - ей нравится! правда не каждый день,а когда купаемся - раз в два дня вечером.

а мы чаек даже не начинали..ну только детский!

0
27.02.2013
Она просто НИЧЕГО не пьет! Это катастрофа какая то!!!куплю щетку пусть грызет
0
28.02.2013
Ляля с Лялей
Альгис, 24 года 6 месяцевСвятик, 14 лет 2 месяцаСияшка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

а я морковку даю грызть каждый вечер! И ничего сладкого пить не даю!

0
27.02.2013

Мы по другому пить вообще не можем, эта проблема у нас с самого рождения. Я уже волосы на голове рву!

0
27.02.2013
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Есть силиконовые напальчники. Ими удобно. Бинтик думаю водичкой кипяченой. Моя врач говорит, что сейчас чистка зубов это не гигиена, а приучение к гигиене

0
27.02.2013

Чай до года - уже круто...а чистить уже пора. Есть маленькие удобные щеточки

0
27.02.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

А почему раньше годо - полутора чистить зубки не хотите? Это вредно?

0
27.02.2013

кальций в ампулах купи. это укрепит зубы

0
27.02.2013
Меню! Виш-лист.

Похожие записи