Мы кормимся только на ночь и ночью, в день воды выпивает ок.80-100 мл, я так этому радовалась! Пока не прочитала в нете что годовалые должны пить не меньше 1 литра в день!!! То есть 100 мл на килограмм веса...
Что теперь делать незнаю, подгузы меняю полупустые...