Пригласили нас в субботу. Мальчику исполняется 2 годика.
Мне очень хочется пойти, тк давным-давно я никуда не ходила...
Но Дашута моя уж очень реагирует на чужих людей... Пугается и плачет, даже на руках долго успокаивается. Хотя в поликлинике народу в разы больше, но там она легко подходит к деткам или же играет сама по себе и никого не боится..
Вот и думаю закатит истерику в гостях, других детей вдруг перепугает..
Как бы нам справиться с этой проблемкой? Может кто секреты волшебные знает?:)))
И второй вопрос-во что играют современные мальчики двух лет?)что дарить?