Войти
Лен"ОК
Пончик, 17 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Нипанятна..

Оксана
Михаил, 18 лет Москва
Да что вы так расстраиваетесь. Это ж их выбор, они его сами сделали, сами денег наработали. Вполне норма, что у разных людей разный взгляд на то, как именно следует отдыхать. Им так хорошо, вам иначе - это правильно и нормально. :)
0
16.08.2010
Лен"ОК
Пончик, 17 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

да я не расстроилась:)

просто свои мысли на бумаге (вернее, клаве)  изложила.

они просто ничего другого не пробовали. и не попробуют, видимо:))))

 

0
16.08.2010
Оксана
Михаил, 18 лет Москва

Эээ.. дык, ну и Бог с ними))))) главное, что вы ж с ними не по-этому дружите, а почему-то по другому.. в смысле по другим же причинам, ведь верно же? ну и дружите, просто отдыхать вместе не поедете и все.. ;)

0
16.08.2010
Странный вопрос. Беспредел!

Похожие записи