Войти
Мама мальчика (2 года) Йошкар-Ола

:)

Мама мальчика (18 лет) Москва
Песни - это реально смех. У моих знакомых ре однажды очень настойчиво просил включить песню "где Мишу ранили". Весь дом на ушах стоял, никто не допер, что это ребенок слушать желает. Оказалось Н.Королева "Конфети МИШУ_РА-НИРИ-альной любви"))))))))
0
30.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Йошкар-Ола

ой, ржу нимагу! :)

такого я еще не встречала:)))))

0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Йошкар-Ола
image
0
01.10.2010
Путин:) Глухой телефон:)

Похожие записи