Войти

Куда едет ваш поезд?

Оксана
Михаил, 18 лет Москва
У меня вправо едет. Склонности к сексу уже давно не замечаю за собой.. с момента зачатия ребенка, наверное, это точно.. алкоголь мой - понюхать пробку и мне нехорошо, поэтому почти не пью. Никогда не курила, не привлекалась, не замечена..
0
25.10.2010
Лен"ОК
Пончик, 17 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
:))))
0
25.10.2010
Оксана
Михаил, 18 лет Москва
Да-да.. я страшный (жуткий!!!) человек, загнавший все свои склонности очень гдубоко в подсознание))))))))))))
0
25.10.2010
Лен"ОК
Пончик, 17 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

ну, с последними - это даже к лучшему:))))

а вот начет первой - тут ведь аппетит приходит во время еды:))) просто почаще надо тренироваться;)

0
25.10.2010
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск
А если сначала вправо, а потом - влево? :))) Интеллектуал-наркоман? 
0
25.10.2010
Лен"ОК
Пончик, 17 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

вот меня тоже сей вопрос интересует:)))

так и не поняла, то ли я интеллектуальная нимфоманка, то ли спившийся интеллектуал:))))

0
26.10.2010
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва
у меня сначала вправо, а потом сразу влево))) вот так и мотыляет меня по-жизни)))
0
25.10.2010
Лен"ОК
Пончик, 17 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
бгг, я не одинока:) у меня тоже туда-сюда:)
0
25.10.2010
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва
я не интеллектуал((((
0
25.10.2010
Послесловие Конкурс плакатов

Похожие записи