Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Год и месяц

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Мы ваши ровесники. Но пока не ходим, только с дивана правельно сползает.

Рукой показывает только интересное или просит.

Все.

0
07.06.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Еленка, как нам сказал ортопед, для того чтобы пойти детям просто не хватает мотивации 😅

0
07.06.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Аня, еще за равновесие можечек отвечает.

Мотивация хорошо на коленях 🙈

0
07.06.2022
Как отлучить от груди и завершить гв? Нужно ли пить что-то для кишечника с антибиотиком?

Похожие записи