
1,3 года,а у нас 15 зубов!!!Ураа Осталось 5 ! Не верится ,что придет время,когда мы будем ночью спасть!

1,3 года,а у нас 15 зубов!!!Ураа Осталось 5 ! Не верится ,что придет время,когда мы будем ночью спасть!
Зато супы больше не протираю.
Ого, да уж , представляю.... Главное во всем
этом находить плюсы))) А я уже кстати тоже не протираю, не знаю чем он там жует , но жует))))
Вот и отлично! чешет десна. Мой также , е понятно чем жевал, а потом полезли (как ты говоришь
) пачкой!
Так что удачи!