светлана Тюмень думаю 4 день задежки. вот сходила сдала кровь на ХГЧ, завтра результат)) боюсь дико, потому что могу быть не Беременна.... ну если не Беременна, то будем стараться=))))вот гражданское учу скоро экзамен..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему (((КотёноК))) Мама девочки (11 лет), планирую беременность а ты получила результат ХГЧ???? 0 19.01.2011 Ответить хочу Похожие записи Что думаете? А Вы думаете об этом? Как думаете? Не знаю что и думать! Что же думать ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027