у меня О должна быть 10, я смогу забеременнеть если половой акт будет 11??
а то везде по разному пишут. кто пишт что после О тоже можно, а кто пишет что до О и в день О.
а мы его пропустили....=(((((((((( вчера так дел много было, что не до этого...
5,7 было... а вот 8 нет..9 нет...10 нет... вот сегодня
а то везде по разному пишут. кто пишт что после О тоже можно, а кто пишет что до О и в день О.
а мы его пропустили....=(((((((((( вчера так дел много было, что не до этого...
5,7 было... а вот 8 нет..9 нет...10 нет... вот сегодня