
Мама девочки (9 лет)
Эспоо
Такую или вообще? Там очень сложная система с колом, у этой (и другие с этого сайта) .. Попробую объяснить.. С обычными ленеечками просто хтмл код вставить тут в графу хтмл когда пишешь пост, а у этой код надо получить так; когда создашь ее (линейку, там, на сайте отдельном), нажимаешь на правую кнопку мышки, выбираешь "получить код" и копируешь тот код, на который наводя обхватывается вся линейка "тенью".. это все понятнее в процессе. Тень - это я про то, как выглядит текст, картинка (ленеечка) когда ее обхватываешь мышкой перед копировать. Тут это (обхватываете и копирование ленейки) будет происходить наводя на правильный код мышкой :)) я сама додумывалась там, пока дедала.. все проще, чем вот так, описывая :D хотя и сложнее, чем с обычными линейками, где просто нажимаешь "получить код" и копи пейс 😂
0
10.02.2017
Ответить
