Челябинск
Тонус
Лежала в стационаре 12 дней с тонусом, всё прошло на НГГ и Доплере всё хорошо было при выписке.......Стоило выйти на работу и началось,хоть и перевели меня на лёгкий труд,но сидеть приходится долго,первый день кое-как отсидела,второй день всё отлично,третий ни то ни сё, вот сейчас выходные лежу дома,а по ощущениям непонятненько как-то всё...То нормально, то стрёмно так,да ещё вот думаю может потому что малышка растёт и двигается теперь как маленький танкер,нам ведь уже 25 неделек, а так хочется доносить её до конца,чтоб здоровенькая была.....При всём при этом сижу на гинипрале уже вторую неделю , пью по 1таб\3раза в день, а тонус усё равно бывает!!!!!!!Грустно так и страшно становится иногда
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Оренбург
Наташа, не переживайте, и полагайтесь на Всевышнего и всё будет хорошо)))и прочь от себя плохие мысли!!!доносите, всё как положено!!!

0
28.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Кисловодск
Кратковременные сокращения матки на нашем сроке бывают. И ничего страшного в этом нет. Меньше волнуйтесь!:) это самое главное условие здоровой беременности.:) почувствовали дискомфорт, выпили ношпочку и полежать.:) и все будет ОК:)
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Самара
насколько я знаю, от многих слышала гинепрал очень опасен! после него девочки при родах сильно рвутся, он скрепляет шейку так что она потом раскрыться не может! Это я не только от рожениц слышала, но и от врачей! Есть более современные и безвредные аналогичные лекарства!
0
01.09.2011
Ответить
