Прилетели мы из Греции 2 дня назад, отдохнули? хорошо:) Егорку из моря было не вытащить!
Обьездили весь остров на машине, были в одном из самых крупных аквапарков Европы, у мощей Спиридона Триумфунского и еще много где! Ходим за 1 ручку и сам от мамы к папе и обратно)
Сижу сейчас в СП "Здоровье будущей мамы и малыша" так приятно читать и помогать советами, радоваться за пузяшек) что сама уже хочу второго))
а вы девочки, кто когда планирует за вторым?
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я тут Вас вспоминала, что- то думаю не пишешь:) молодцы !!! А в море как? В круге? Мы второго года через 2,5-3
0
12.06.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Одинцово
не. в море пешком сам ходил, за одну ручку и стоял там, плескался, либо с детьми др играл в воде)
0
12.06.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Слушай, как здорово !!!!!!! А мы через месяц - правда думаю , что как раз зубки полезут ... Обратно хотелось уже или мало ?
0
12.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Бузулук
привет! Не по теме можно вклинюсь?)) вы чем лялика там кормили? Сама из алкоголя пила что нибудь? Как ребенок перелет перенес? Мы просто тоже хотим, но у нас куча страхов и вопросов....
0
16.06.2013
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Москва
С приездом)Мы тоже вот вчера прилетели)
Мы уже)мы давно созрели)
0
12.06.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Одинцово
и вас!)
я грудью кормлю еще, поэтому мы пока не планируем:)
вы где были?
0
12.06.2013
Ответить