Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Одинцово

Наши новости!)

Мама мальчика (13 лет) Москва
Я тут Вас вспоминала, что- то думаю не пишешь:) молодцы !!! А в море как? В круге? Мы второго года через 2,5-3
0
12.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
не. в море пешком сам ходил, за одну ручку и стоял там, плескался, либо с детьми др играл в воде)
0
12.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Слушай, как здорово !!!!!!! А мы через месяц - правда думаю , что как раз зубки полезут ... Обратно хотелось уже или мало ?
0
12.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
мне обратно никогда не хочется)))
0
13.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
А мне часто под конец!)
0
13.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бузулук

привет! Не по теме можно вклинюсь?)) вы чем лялика там кормили? Сама из алкоголя пила что нибудь? Как ребенок перелет перенес? Мы просто тоже хотим, но у нас куча страхов и вопросов....

0
16.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Одинцово

​брали с собой банки, каши. алкоголь я там не пила.

грудь спасала в самолете

0
16.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бузулук

Спасибо)

0
16.06.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
С приездом)Мы тоже вот вчера прилетели) Мы уже)мы давно созрели)
0
12.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
и вас!) я грудью кормлю еще, поэтому мы пока не планируем:) вы где были?
0
12.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

C возвращением!;)

0
12.06.2013
Молчаново

Ждем фоток !! С приездом!! 

0
12.06.2013
прикормище наш) кризис 1 года!

Похожие записи