Кто-нибудь пользовался?
У нас такой моющий, Скуба. Слабенький, планируем покупать Румбу, он помощнее.
Если честно, после Трилобита мне вообще никакой не нравится. Но и пылесосить лень )))
Какой муж решит, тот и будет - ему запускать )))
Это вы со мной сейчас на каком языке разговариваете? :) Трилобит - это что за зверь?.
Я сама ваще редко использую пылесос. Но после того, как тетечка, которая убиралась у нас много лет, ушла на от нас, теперь муж пылесосит, только раз в неделю. И этого ох как мало.
Трилобит - первый робот пылесос премиум класса (Электролюксовский), который перестали поставлять в Россию.
Вы будете смеяться, но в реале трилобит - действительно зверь. Доисторический. Ползал по дну моря и всё собирал )))
тогда поделитесь опытом про румбу. я начиталсь что из-за рубежа намного дешевле заказываь в выходные мужа помучаю, чтобы он разобрался.
Мы планируем привезти из Болгарии. Для примера: купили Скубу в Москве за 30, а в БургасПлаза через месяц увидели её же за 685 лева (/2=345 евро). Румба дороже, получается около 600 евро, но всё же дешевле, чем в России.
Чем мне не нравится Скуба: боится даже очень маленьких, более 1,5 см, порожков и воду собирает так себе, полы очень мокрые. На плитке и линолеуме ещё куда не шло, а на паркет/ламинат лучше не пускать - вспучит от такого количества воды.
Я бы весной тоже в Европе посмотрела, но бо.сьБ что не соориентируюсь куда за ними идти. Напаример во Италии или во франции рядом с горнолыжкой вряд ли буудут.
Про Францию не скажу, в Болонье салон iRobot видела.
муж звонил, сказал что через интренте румбу 530ю модель за 12 тыс можно с пересылкой купить....
Этот из второй серии, не реагирует на магнитную ленту (поэтому их и перестали поставлять, производитель признал, что перемудрил)...
Наш выше - точно помню, что искала диваны с зазором 18 см, так в рекомендациях было написано. И ещё он матовый красный металлик - красота )))
Стоит и ждёт, пока мы соизволим заказать ему новый аккумулятор ))) А муж считает, что проще новый купить. Но новый - см. мой первый ответ )))
Привет! ну вы купили пылесос как хотели? у нас так и не дошел ход:)
Улетаем через месяц, привезём оттуда.
А Скуба ещё дышит )))
Ок потом расскажете как румба. Я во франции порвала связки, поэтому потом уже не до румбы было:( а теперь опять вспомнила и захотелось еще сильнее:)
Договорились! Но это будет не раньше осени.