Войти
мария
Сергей Кириллович, 17 лет 11 месяцевКатерина, 14 лет 5 месяцевКсюксю, 7 лет 2 месяца Москва

УЗИ 3Д

Марго
Джавад, 14 лет 4 месяцаПланирую Жуковский

я делала на юго западной, клиника салют мед вроде, врач саакян - очень хороший врач, все понравилось, 3д стоит с заключением 2000 рублей, видеозапись 500. но мне кажется на таком сроке уже мало что будет видно, желательно делать это узи до 27 недель, ребенок уже очень большой. Но это вам конечно решать)

0
08.12.2011
Маруся
Варвара, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 7 лет 4 месяца Москва
и я у Саакяна делала)))))))))))))))Классный дядька. Обстоятельно все посмотрел, мужу все показал и рассказал (так что теперь муж в видеозаписи УЗИ ориентируется лучше меня и родителям когда показывали проводил инструктаж: "Вот это ручка, это ножка, это голова и т.п."). Мне порекомендовала клинику и врача Г. сказала, что очень толковое заключение дает врач.

http://salutmed.ru/

0
09.12.2011
Марго
Джавад, 14 лет 4 месяцаПланирую Жуковский

да, заключение информативное, и видео мне сделали минут 15-20, все четко рассказывал, муж тоже был в восторге, он первый раз в жизни попал вообще на узи))

0
09.12.2011
Маруся
Варвара, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 7 лет 4 месяца Москва

и у меня первый раз))) Такие впечатления))) 

0
09.12.2011

он клиник на цветном бульваре. врач марина спартаковна

0
08.12.2011
мария
Сергей Кириллович, 17 лет 11 месяцевКатерина, 14 лет 5 месяцевКсюксю, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо, а сколько стоит?

0
08.12.2011

честно говоря не могу точно сказать так я меня моя врач направляла, и почему то это стоило мне дешевле чем на их сайте зайдите на сайт и там посмотрите

0
08.12.2011

мне дали 4 фото в 2д (черно белые) 3 фото в 3д цветные и видио

0
08.12.2011
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Ой 3-Д это так здорово!!! вы увидите малыша во всей красе. потом про здоровье все расскажут и покажут. последите за ним как он там живет и Вам еще фильм на диск запишут 9у меня 5-ти минутный, он там и ручки свои сосал и пальчики мне показывал) и фоток дадут. Я делала на таганке (мед.центр на земляном валу) за 3500.р. Но денег вообще не жалко это стоит того))))

0
08.12.2011
Натик
Яночка, 14 лет 5 месяцевКсю, 8 лет 4 месяца Москва

я делала за 1,5 тыс без заключения. дали 5 фоток в 3д и диск с 15 минутным видео. если с заключением, то 3600 вроде. медицинский центр Оракул на таганке.

0
08.12.2011
Вы читали!? Анализы мочи

Похожие записи