Войти
мария
Сергей Кириллович, 17 лет 11 месяцевКатерина, 14 лет 5 месяцевКсюксю, 7 лет 2 месяца Москва

опять живот мучает!!!

да,газики с дыни есть очень сильные.

0
18.07.2012
мария
Сергей Кириллович, 17 лет 11 месяцевКатерина, 14 лет 5 месяцевКсюксю, 7 лет 2 месяца Москва

ай ай ай, а я не знала, ну вот первый раз об этом слышу! ну теперь хоть на личном опыте буду знать. жаль а я так люблю дыыынии!!!

0
18.07.2012

да кто ж их не любит)всетаки очень трудно быть на грудном.а я бы на вашем месте финистил капнула и сабсимплекса, и можно немножко поесть дыньки,думаю тогда все нормально с детем будет.

0
18.07.2012
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Пропейте Бифиформ бэйби! Хуже не будет, а поможет - это точно!

0
18.07.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

самая что ни на есть!

0
18.07.2012
мария
Сергей Кириллович, 17 лет 11 месяцевКатерина, 14 лет 5 месяцевКсюксю, 7 лет 2 месяца Москва

спаибо за информацию

0
18.07.2012
отдам лактазу про сон

Похожие записи