в


ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА)))
СПАСИБКИ)ШАПОЧКУ В МАГАЗИНЕ КЛАССИК,А БОДИК В ГЛОРИИ ДЖИНС)))))
у-тю-тю! какой гномик!
наша тоже так губки складывает как у вас на последней фотке))) шмешнаяяяя..... ))))
какая классная овечка маленькая)))))) и это я не про футболку ;)