Войти
Екатерина Букреева
27 лет Невинномысск, Россия
На сайте с 19.11.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
13
записей
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Верхний боковой резец, лезет раньше центральных резцов

Всем привет , дочке 9.5 месяцев , по-моему у нас лезет левый верхний боковой резец, но центральных верхних ещё нет , только нижние , ничего же страшного , если они лезут не по порядку ???
фото прикреилю в комментарии

Кушаем с истериками

Дочке через 3 дня 8 месяцев , как сажу ее кормить , так она начинает истерить , вырываться , но при этом то рот открывает, кушает , но орет , днём ещё бывает спокойно , а вот ужин это какой-то треш происходит …. Пихает ногами стул для кормления , злится , пробовала кормить у себя на руках , не получается, извивается вся…. Я уже задолбалась

Купание с истерикой

Дочке через неделю 8 месяцев , стала прям кричать в ванной, не усадить , тянется на руки и дико кричит , непонимаю что не так… До этого купалась хорошо, в стульчике сидела игралась , а в один момент начала истерить …

8
Пятно на носу у дочки (фото в комментариях)

Всем привет , время от времени , примерно такое же было недели 3 назад , появилось на носу красное пятно , на улицу не выходили (в прошлый раз связала это с загаром) , днём появилось, на след день как будто болячка, не пойму что это может быть ?! Может у кого то так было …

7
Меню ребёнка в 7-8 месяцев

Мамочки , ну подскажите , чем вы кормите своих деток , вот прям напишите пожалуйста расписание ваше - завтрак , обед и ужин .

моя ест только каши ( кажется они ей уже начали надоедать) , мясо не кушает, я в обед ей вмешиваю мяско в безмолочную кашу, супы тоже не ест , сколько ей пробовала варить , плюётся и всё…. Поделите

Температура при прорезывании зубов

Всем привет. Дочке 6 месяцев , 4 дня назад ночью тревожно спала и плакала , утром я пощупала ей нижние десна, два бугорка , нижние резцы прям чувствуются пальцами , температура вот уже 4 дня 37,2-37,4. Больше никаких симптомов , ребёнок активный. Были вчера в больнице , нас направили в бокс , там посмотрели , сказали что красное горло , якобы за

9
Во сколько поползли ваши детки??

Девчонки привет))) Доче 5,5 месяцев , сегодня были в поликлинике , и врач у меня спросила ползает дочка или нет , на что я ответила пока нет , она у меня спрашивает « а на четвереньки становить хоть?» я ответила ещё нет , она на меня так косо глянула, якобы уже давно пора 😄 так вот , во сколько поползли ваши детки??☺️

Смесь

Может конечно глупость, но все же хочу узнать, может ли такое быть. Дочке 5 месяцев , были полностью на гв , в 4 месяца были у педиатра , она сказала докармливать смесью , прописала безлактозную смесь( без каких либо анализов и показаний) , мы начали докармливать её, спала хорошо , проблем не было , потом купили такую же смесь Нутрилон, то