Вообщем таки скооперировались с подругой и пофоткала она малышку, не идеально, но мне нравится!!!








Вообщем таки скооперировались с подругой и пофоткала она малышку, не идеально, но мне нравится!!!








Классно, но кто фотографирует новорожденных ещё и позы умеет им придавать красивые, а мы пользовались естественностью!