Год начался с Маяка от Жар-птица и маяки меня не отпускали весь год. Итого их вышилось три) А всего у меня их 9 шт., не только вышитых, но и нарисованных.

А ещё были две метрики для племянников.

Разная мелочовка:

Были в этом году сшитые игрушки и конфетный букет на д/р.

Иконы на подарки. Правда, я дарю их раньше, чем успеваю сфоткать в оформлении
Тоже подарки, только уже к Новому году.

