Вот так выглядит мой прудик сейчас

Читать далее


Начала я тут читать Ябеду и мне сразу вспомнился сериал Черная лагуна. Девочки, подскажите, кто смотрел и читал, сериал основан на этой книге?


Три года назад я на участке выкопала небольшую ямку, застелила ее пленкой и вставила шину. Это и был мой первый прудик.

Горжусь, горжусь, горжусь!!! Своим сыночком)))

