Атака родственников

просто они сильно за вас переживают. Я вот подумала, а если бы у меня дочка ждала ребеночка? с ума наверное от беспокойства бы сошла!
12.05.2010
Да понимаю, просто когда гиперопека - тяжело, но когда никому до тебя нет дела наверное в сто раз хуже. Просто на финише уже все в напряжении сильном - переживают вдвойне.Это я вчера на эмоциях писала, а сегодня уже поспокойней, думаю хорошо, хоть хватило ума не ругаться с ними, а просто здесь все написать, так как и поговорить было не с кем.Спасибо за поддержку!
12.05.2010
Ой, у меня тоже самое. Сегодня ездили вместе с мамой моей в роддом, чтобы она лично все обсудила с моим врачом. Это был единственный способ, чтобы моя мама перестала переживать, поэтому я даже считаю правильно, что вместе поехали. А то мама бы спрашивала и критиковала, что все неправильно делаю. И что надо было по-другому. Все мамы просто очень беспокоятся за нас, своих деток. Мы такие же будем!!
11.05.2010
Моя тоже со мной ездила к врачу, но беда в том что роддом закрывается на мойку 20, а я могу не успеть родить у них до этого времени. Нужно перестраховаться и искать еще где-то местечко. Мама живет в другом городе и каждый день не может со мной ездить, по-этому и нервничает, думая что мы сами с мужем ничего не знаем и не умеем.Да, я согласна, что и мы такие будем, хоть и думаем, что у нас с детьми будет все по-другомуimage
11.05.2010
Понятно! Тогда надо искать еще что-то, др. роддом на всяк. пожарный.
11.05.2010
Ой, как я тебя прекрасно понимаю... у меня мама, слава Богу, адекватная и без повода не звонит... ну там 1-2 раза в недельку..а вот свекровьimage.... пипец какой то... по три раза на дню: "Ты гуляла?"..."Сегодня прохладно, оденься потеплее"..и т.д. БЕСИТ прям ... я не выдержала и мужу ннажаловалась, говорю, если ты ее не уймешь я ее пошлю по конкретному направлению......короче, вроде пока не звонит...мож обиделась? но мне по-фиг...
11.05.2010
Да уж, я уже один раз тоже не выдержала накричала на маму и попросила мне не звонить, но все равно ее на долго не хватило и все по-новой. Наверное она хочет, как лучше, но получается наоборот. Вобщем нам с такими родственниками нужно много терпения.
11.05.2010
Визит к врачу Какая из меня получится свекровь? )))