Войти
Мама мальчика (2 месяца) Киев

Дневник новорожденного )))))

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург

))) подобное читала еще будучи беременной)))

http://lib.rus.ec/b/9017

0
25.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
О, спасибки, будет время почитаю!
0
25.07.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург

пожалуйста)))

читайте в удовольствие)

я после прочтения этой книги чуть по-другому отношусь к ребенку))

0
27.07.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ереван
a u nas v pamperse nichego ne meshayet...i slava bogu ...znachet devochka!!!!!!!!!
0
25.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
image
0
25.07.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
"Умная, главной назначаешься" image супер!
0
25.07.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Иркутск
image
0
25.07.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
Bugagagaimage
0
24.07.2010
Мама мальчика (16 лет)
здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жду продолжения))))))))))))))
0
24.07.2010
Мама девочки (16 лет) Виннипег
Весело,настроенее поднело=)))))))
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
класс :о)))
0
26.07.2010
Жара ... Из чего только сделаны мальчики?

Похожие записи