Войти
жду девочку, 10 неделя Москва

наша 7 неделя

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Скажите, д-димер вам врач назначил или сами? Просто смотрю большинство девочек сдают этот анализ. Я этот анализ после пункции сдавала за 4 дня до переноса, у меня ЭКО было. Тогда д-димер был в норме.
0
21.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

я по назначению врача, т.к. у меня врожденная тромбофилия, из-за этого в прошлый раз была ЗБ, тк не знали. сейчас каждые две недели сдаю д-димер, чтобы не рос.

0
21.10.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

голову ломаю, руки чешутся сдать этот анализ))
0
21.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

сдайте, хуже не будет :)

0
21.10.2015
сердечко д-димер

Похожие записи