в пятницу сдала д-димер. жду сегодня результат анализа, очень надеюсь, что можно будет перерывчик с уколами сделать (живот чешется после них ужасно, Г говорит, что реакция кожи на спиртовые салфетки, было велено мазать детским кремом утром и вечером).
да и просто будет приятно хотя бы на время вычеркнуть одно из лекарств.
суточная норма:
ангиовит - 1т
йодомарин - 1т
тромбо асс - 0.5т
магне В6 - 3т
валерианка - 6т
папаверин - 1свеча
фраксипарин - 1укол
по самочувствию на 7 неделе:
стала меньше болеть грудь, но зато стало тошнить сильнее (спасибо, что не рвет). первую половину дня ко всему отвращение, ем через "не хочу", тк надо пить таблетки после еды. а так нигде ничего не болит (ттт), настроение стабильно хорошее :)
запаслась медицинскими масками, в общественный транспорт только в них. утром и вечером брызгаю в нос аквамарис для профилактики.
всем добра и счастья!