Войти
жду девочку, 16 неделя Москва

пренатальный скрининг 1

Мама девочки (10 лет) Москва

Юль,поздравляю! самое страшное позади!))

0
25.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Женя, спасибо! да, надеюсь страшней уже не будет :)

жду твои рассказ про скрининг ;)

0
25.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Дааа,даже не верится,что и у меня на днях пост про скрининг будет.Очень надеюсь,что удачный...Скоро от этих переживаний крыша поедет.

0
25.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

ты валерианку пьешь?))

у меня либо от нее, либо от самовнушения, что как должно быть так и будет, какой-то пофигизм выработался )

0
25.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Я пустырник пью,валерьянка мне не помогает. Не могу прям сказать,что я сплю плохо и очень себя накручиваю,но уже сил нет от токса,от тонуса и дикой вечной слабости,видимо просто измотало меня немного это все.А так,ты абсолютно права-будь,что будет,как говорится,в любом случае и при любом результате главное-не терять голову.

0
25.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

а мама моя заканчивает эту фразу словами "а будет все хорошо!" :)

рано или поздно закончится это мерзкое состояние, Женек ) терпим и ждем :)

0
25.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Уж поскорей бы :))

0
25.11.2015
вести с полей в преддверии зимы

Похожие записи