У меня сейчас по акушерски 11-я недея,а от зачатия 9-я,но неделю назад у мня перстала болеть грудь(((и токсикоз прошел(((хотя в размере грудь вроде как увеличилась так и осталась...была у врача,он посмотрел матку,сказал соответствует сроку,а вот про грудь и про токсикоз не спросила(((почему перестала болеть?у кого было так же подскажите,че то страшновато(((
Организм у каждого по своему приспосабливается к Б.
Твой просто быстрее перестроился и приспособился :)
0
14.11.2010
Ответить
Спасибо,надеюсь эо действительно так)))а то пугают,говорят что ЗБ может быть...
0
14.11.2010
Ответить