Войти
Анна
42 года Москва, Россия
На сайте с 10.02.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
0
подписчиков
Посмотрите график девочки я переживаю...
Принимаю Утрожестан с 16 по 25 ДЦ, я знаю что он поднимает вторую фазу, но сейчас температура на графике не превышает 36,9 - хотя должна быть больше 37, подскажите пожалуйста это как то влияет на прием утрожестана или это нормально??? спасибо..
3