Сегодня обнаружила, что кроме 5 и 6 лезет ещё один белюська зубик 7-ой. Сюрприз...)))
Вот ещё бы эти зубики маму не кусали было бы совсем замечательно.
Ну ниче, потерпим, лишь бы росли и не тревожили сильно.
Сегодня обнаружила, что кроме 5 и 6 лезет ещё один белюська зубик 7-ой. Сюрприз...)))
Вот ещё бы эти зубики маму не кусали было бы совсем замечательно.
Ну ниче, потерпим, лишь бы росли и не тревожили сильно.