Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Шейка в 39 недель

Мама мальчика (3 года) Москва

У вас хотябы 2 пропускает, у меня один 🙈 девочкам в предродовой ставили фолей и потом давали бускопан

0
27.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Аня , и как скоро все началось? Понятно, что все индивидуально, но все же))

0
27.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Яна Лисина, не знаю, меня потом перевели в другое отделение, девочка осталась в предродовой. Поди родила уже)

0
28.01.2023
Мама мальчика (3 года) Кашира

Мне эта тема очень интересна, потому что врач хочет родоразрешать в 37 недель... Но вот не знаю только как. В моем перинатальном практикуют баллоны и таблетки... Видела, что девочки сами после пдр купили свечи бускопан, но я не успела узнать эффект от них, выписалась

0
27.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Юлия, везде все по разному, но главное, чтоб без вреда малышам. Баллон вот моей знакомой делали в Видном, но не помогло, было КС.

0
28.01.2023
6 дпп хгч менее 1.2, а тест + Решение о КС

Похожие записи