Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Сколько кофточек нужно для первоклассницы?

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

у нас 3 водолазочки,4-5 кофточек х.бю с длинным рукавом и пару рубашек на праздники...вроде так

0
15.08.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

Спасибо за ответ!

Мы уже все ноги истоптали в поисках приличных блузочек. Вокруг все белое. А если цветное, то такого омерзительного качества, что на ребенка я эту помойку не надену(((

0
15.08.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

вам можно в цветном? у нас до 4 класса черно-белое....щас вроде с 5 немного по свободнее будет

0
15.08.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

у нас строго сарафан определенной модели и цвета на 4 года, блузки или водолазки однотонные нежных тонов, белое на праздники. У моей подруги в том году заставляли девочек ходить только в белых блузках, родители подняли бучу, что у детей не будет ощущения праздника, если все время носить только белую блузку и белые колготки. С этого года дали послабление, разрешили носить не только белое. Но не полосатое, без ресунков, только нежных пастельных тонов.

0
15.08.2012
Фото-Гото-Сессия)) Это каждый родитель должен рассказать своему ребенку

Похожие записи