Войти

Пристрой! Сапожки Суперфит!

Если вы в Москве бываете, то я бы встретилась с вами. Без примерки боюсь брать.

0
28.10.2011

Бываем,чаще всего в Мега-Химки и Метрополисе)))

0
29.10.2011

А по высоте они сколько см? Просто нам 1,5. мы еще не очень высокие. Замерьте пжлст линейкой. Вы когда планируете в Москву ехать?

0
29.10.2011

Хорошо,только завтра!А сколько у вас ножка по стельке?У нас не маленькая так скажем,но они нам велики,сейчас носит 24р.,то что надо!

0
29.10.2011

У нас сейчас котофей, по стельке 16см. Т.к. впереди еще 3 месяца зимы, хотела немного побольше. Главное, что они на широкую ногу, т.к. у нас нога широкая и подъем высокий. А вы не знаете, до скольких они градусов? МОжет быть вы мне телефон оставите в личку, так будет проще договоритсья?

0
30.10.2011

Ок,пишу в ЛС

0
30.10.2011
Светлана
Вовочка, 17 лет 7 месяцев Москва
а у вас ножка сколько см?
0
03.10.2011
14.5-15см
0
03.10.2011
Светлана
Вовочка, 17 лет 7 месяцев Москва
А ГДЕ ИХ У ВАС ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО?
0
03.10.2011
Мы в Лобне живём.
0
03.10.2011
Anna
Василий, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 15 лет 11 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва
по стельке сколько? 
0
25.09.2011

16,2-16,4см где то так

0
25.09.2011
Anna
Василий, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 15 лет 11 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва
малы :( 
0
26.09.2011
А где вы территориально?
0
23.09.2011
Моск.область-Лобня
0
23.09.2011
Олеся
Андрюша, 16 лет 4 месяцаЕлизаветочка, 13 лет 1 месяц Москва
Сильно велики?
0
10.10.2011
Да,я на размер меньше заказала!
0
11.10.2011
Олеся
Андрюша, 16 лет 4 месяцаЕлизаветочка, 13 лет 1 месяц Москва
спасибо, значит и нам меньше надо.
0
11.10.2011
Ссылка для фото(скопировала). Подарки на НГ!!!

Похожие записи