Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Монстры...

Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино
не переживайте! цикл не сразу устанавливается. так что ждите они о вас не забудут;))))
0
08.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибки за отв))лучше б забыли,если честно))
0
08.04.2011
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти
было так же, начались в январе, февраль пропустили, в марте все как обычно пришли и ушли в свое время, жду апрельских гостей))))
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Мы вот тоже вроде предохранялись)))))) У меня монстры 10 марта были, тест положительный))))
0
08.04.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Асбест
 у меня 2 раза день в день были а третьи задержались на 25 дней, но пришли!!!!
0
08.04.2011
эх... Всем приветик))

Похожие записи