Я се переживаю,может кто знает и подскажет мне!!!В прошлом месяце монстры начались 1марта и закончились 7,вот в этом месяце все жду жду,а их вес нет!Это нормально или нет?!С мужем предохранялись,осечек вроде никаких не должно было быть(((До Г возможности нет доехать,если ток в середине след. недели((
