Наш Новый год
Отмечали по традиции на даче, с Дедом Морозом и салютом: 




2го вечером мы были уже дома. А третьего очень и очень неожиданно, но очень и очень приятно, прилетела моя дв.сестренка из Минска (13 лет не виделись!). Мы встретили ее в Домодедово и снова поехали на дачу) По Москве погулять не успели, т.к. Настюшка прилетела на несколько дней, деток оставила бабушке и дедушке. Зато банька на даче была шикарная.
Это наш зайчонок под елочкой. Дима на утреннике в саду был зайчиком. Ему очень понравился костюмчик, он его и на дачу прихватил, чтобы под елочкой сфотографироваться. В садике почему-то после представления всех быстренько разогнали (сейчас другая группа придет) и не дали сфотографироваться с елкой и Дедом Морозом (у дочки есть с каждого утренника такие фотки, всегда разрешали, а они в одном саду).

5го поздно вечером проводили Настю. А 6го съездили в ДК на елку с детьми. Нам понравилось. Дети были на елке первый раз.

)))

А 7го съездили на мультфильм "Иван Царевич и Серый волк 2" с друзьями. Детям мульт понравился, а взрослым нет)
В кафешке после мультика.

Димка не отстает, тоже задания пытается выполнить, правда, с помощью папы)

А восьмого мы были дома целый день. Единственный раз за НГ праздники)
В планах были ещё коньки, лыжи, снегокаты и горки...Но снега так и не дождались. А вообще, уже привыкли без него и к теплу)