Войти
Мама девочки (6 месяцев), жду девочку, 42 неделя Нижний Тагил

Ну ооооочень редкий кадр

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха
Умилительная Картина! Моя кроха то же начала спать на животике - да только не как вы голову на бочок, а прям носом в матрас. Приходиться переворачивать на бочок. Так оставлять страшно.
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
А мой вообще на животике не спит, исключительно только на спинке!
0
03.01.2011
Кушать подано) "Чудеса природы" -

Похожие записи