Противные зууууубыыыыы...
Юль это еще может кризис 9 мес(((
у нас еще хуже ((((((((((((((
ОРЕТ! уже неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже моюсь с ним!!!!!!!!!! дожили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
короче кризис наложился на 8 ой зуб,который сцуко никак не прорежется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя красотка и чужих стала бояться и даже от своих - тока с мамой, мля, буду сидеть! На маме вернее... А как долго это может продолжаться? Сейчас еще температуру намеряла 37,5, два часа спать укладывались....
зубы или кризис?
у нас они парно все вылазили ,по 2 шт
вот последняя партия нижни
х резцов тяжелее всего(((((((((((((((
ОРЕТ,РЫДАЕТ, ничем не могу успокоить
так и с идит на мне и орет!
даже отказался от колсяки
вот у них как раз мамский период идет, ну как бы они вот вт пойдут, и они чувствуют,что разделяются с мамой
вибуркол попробуйте,нам на первых зубных партиях помогал
у нас еще на ыоне зубов колики(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
да,одна,еще чуть чуть и мозг взорвется
)ничего не помогает((((((((((((((((((((
осталось ждать((
я хоть на работе отвлекаюсь
. терпите!!! мы тоже мучаемся. дай Бог скорейшего вылазиния!