Войти
Юлия
Полина, 16 летБелка ), 15 лет 5 месяцев Нижний Тагил

Противные зууууубыыыыы...

Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

Юль это еще может кризис 9 мес(((

у нас еще хуже ((((((((((((((

ОРЕТ! уже неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!

даже моюсь с ним!!!!!!!!!! дожили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

короче кризис наложился на 8 ой зуб,который сцуко никак не прорежется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.03.2011
Юлия
Полина, 16 летБелка ), 15 лет 5 месяцев Нижний Тагил
ВОСЬМООООООООЙЙЙЙ??????????? Фигасе.. а унас второй, третий и тд где то застряли... Орет в смысле ревет или ОРЕТ ? А ты одна с ним? Это ж караул... 
Моя красотка и чужих стала бояться и даже от своих - тока с мамой, мля, буду сидеть! На маме вернее... А как долго это может продолжаться? Сейчас еще температуру намеряла 37,5, два часа спать укладывались....
0
06.03.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

зубы или кризис?

у нас они парно все вылазили ,по 2 шт

вот последняя партия нижни

х резцов тяжелее всего(((((((((((((((

ОРЕТ,РЫДАЕТ, ничем не могу успокоить

так и с идит на мне и орет!

даже отказался от колсяки

вот у них как раз мамский период идет, ну как бы они вот вт пойдут, и они чувствуют,что разделяются с мамой

вибуркол попробуйте,нам на первых зубных партиях помогал

у нас еще на ыоне зубов колики(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

да,одна,еще чуть чуть и мозг взорвется

0
06.03.2011
Юлия
Полина, 16 летБелка ), 15 лет 5 месяцев Нижний Тагил
я тоже одна... понимаю.. Ну что ж, будем терпеть, ждать, спасать лялек и свой моск... Крепись, Кать!!!!image)
0
06.03.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

ничего не помогает((((((((((((((((((((

осталось ждать((

я хоть на работе отвлекаюсь

0
06.03.2011
Юлия
Полина, 16 летБелка ), 15 лет 5 месяцев Нижний Тагил
я тоже ))) по ночам немного работать успеваю, а днем то не дает.. гуляем только если НА РУКАХ, тогда боле - мене
0
06.03.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
я его на сон вывожу, а если надо в магазин, то под вой либо наперевес с тушкой,коляску толкая впереди
0
06.03.2011
Юлия
Полина, 16 летБелка ), 15 лет 5 месяцев Нижний Тагил
Вот ведь шилопоп!!!! Подрастет  - мы ему все расскажем, как он маму мучал!
0
06.03.2011
Вера
Алена, 17 лет 4 месяцаЮрий, 16 лет Краснознаменск
Девчонки верхние первые зубы это цветочки,когда жевательне и клыки лезут это вообще атас.Все ночи без сна,да еще и лезут долго.Я спасалась нурофеном в свечах.на ночь свечку ставила (не каждый день конечно)часов на 6-8 помогает.Его можно и без температуры он обезбаливающий,правда не всем подходит.Юлия,а еще в этом возрасте у деток начинается боязнь чужих людей и понимание значения мамы.
0
06.03.2011
Юлия
Полина, 16 летБелка ), 15 лет 5 месяцев Нижний Тагил
Ну вот у Полинки вся верхняя десна опухшая и расшапереная, так может быть не только резцы, но и клыки, поэтому так плохо.. А чужих да, это мы уже... На прием как на расстрел ходим - рыдаем, на массаж также ходили.. 
0
06.03.2011
Вера
Алена, 17 лет 4 месяцаЮрий, 16 лет Краснознаменск
клыки после первых 4 жевательных лезут.Моей дочке сейчас 2 года и только-только проходит боязнь чужих.Мы в поликлинику ходили,орали от самой регистратуры и пока на улицу не выйдем.Правда спровоцировано было такое поведение неудачно сделаной прививкой АКДС.
0
06.03.2011
Лина пузик
Алихандро, 16 лет Нур-Султан (Астана)
такая же петрушка! неделю лезут верхние, знаешь еще такие толстые, широкие, может поэтому они так тяжело даются??? у нас неделю понос и 3 дня температура 38,5-39.  нижние вообще никаких проблем, проснулись а они  красуются, вот и расслабились что так и будет легко нам все даватьсяimage. терпите!!! мы тоже мучаемся. дай Бог скорейшего  вылазиния!
0
07.03.2011
Вера
Алена, 17 лет 4 месяцаЮрий, 16 лет Краснознаменск
Юля,а вы десна мажете чем-нибудь?
0
06.03.2011
Юлия
Полина, 16 летБелка ), 15 лет 5 месяцев Нижний Тагил
ога, мажу камистадом. Если не намазать, то ваще спасу нет
0
06.03.2011
О'жена!
Танюша, 25 лет 3 месяцаОлежка, 15 лет 11 месяцев Москва
Мы тоже месяца 2 их ждемс,,, замучили, блин-н-н!
0
06.03.2011
Вот это да! Прибавление!

Похожие записи